Партнёры

У нас практически постоянно как следует выходило делать из ветхих пластмассовых бутылей 2 вещи: мусор и прибора для раскуривания наркотических препаратов. Хотя категория китайских художников дает идти по пути созидания. Они дают делать из порожних пластмассовых бутылей непривычных форм абажуры для ламп с именем Bottle Light .

В принципе, мысль делать что-нибудь свежее и изящное из ветхих вещей – далековато не нова. Не говоря уже о том, что, далековато не нова мысль делать из всяческого домашнего мусора абажуры для ламп. Посмотреть хотя бы на неординарные настольные ночные лампы из ветхих упаковок для сока, которые предложила проэктировщик Анке Вейсс (Anke Weiss). А художники YaRan Chang, Hsin Chou Liao, Chung en Lee и Simon Shih – просто 1-ые, кто употреблял чтобы достичь желаемого результата пластмассовые бутыли. Что, однако, не делает их открытие меньше неординарным.

Все достаточно просто! Все мы часто приобретает напитки в пластмассовых бутылях. И каждый день их приходится выкидывать в мусорники либо, раз вы неблаговоспитанные, просто на территорию. А так как возможно даже часть данных ветхих бутылей принимать на вооружение далее.

Чтобы достичь желаемого результата довольно только повернуть их или же основательно помять (вспомним кипучие студенческие годы!) и присоединить к обыкновенной настольной лампе, люстре либо тому или иному иному светильнику. Основное, дабы там были светодиоды, но не лампочки накаливания, по-другому пожара не недопустить.

В результате вы и от вероятного мусора избавляетесь, и получаете достаточно уникальную лампу. Кроме того, лампы данные станут разноцветными, как разноцветными посещают сами пластмассовые бутыли!

Конечхотя, данный способ не даст почву тому, что безусловно все принятые на вооружение пластмассовые бутыли займут свое место не в мусорных контейнерах и на свалках, а на наших лампах. Хотя данное чуть-чуть разнообразит нашу жизнь (особенно, что абажуры данные возможно неустанно поменять).

Следует упомянуть, что чертеж Bottle Light занял 1-ое место на состязании дизайна Liteon Award в текущем квартале.

Оставить комментарий

Статистика