Партнёры

Тюмень. 40 человек исследовали лекари в период профилактической промоакции «Здоровая Тюмень». Про это агентству «Тюменская линия» извещает отдел связи с общественностью департамента здравоохранения Тюменской области.

В магазине «Зеленоватый берег» лекари поликлиники №8 провели безвозмездное обследование всех жаждущих гостей торгового центра. Профессионалы поговорили с народонаселением по вопросцам сбережения и поддержания самочувствия. Соучастникам промоакции пораздавали пособия «Как кинуть выкурить».

Напомним, в Тюменской области на базе учреждений здравоохранения в системе неотъемлемого мед страхования трудятся 13 центров самочувствия для совершеннолетнего народонаселения. Промоакция «Здоровая Тюмень» опять пройдет 23 октября в ТЦ «Зеленоватый берег» и 30 октября в ТЦ «Победитель». Все хотящие имеют все шансы пройти обследования с 12 до 15 часов.

Соб. инф.

©2001-2009 Казенное информационное агентство Тюменской области

При применении материалов гиперссылка обязательна.

Информационная лента выходит при экономической поддержке правительства Тюменской области.

Свидетельство о регистрации СМИ № Е – 32 89 от 4.11.99 выдано Уральским региональным управлением регистрации и контролирования за соблюдением законодательства РФ о СМИ.

Оставить комментарий

Статистика