Партнёры

Вероятно, в обозримое будущее в аэропортах будут замечены полновесные зоны причем даже терминалы для курящих.

По последней мере, пассажирам, которые не имеют возможности расстаться с неблаготворной повадкой, станут представлены кандидатуры передовым «резервациям» в облике стеклянных коробок, где курильщики в клубах дыма выкуривают сигарету-другую. Как раз такие комнаты для курения оборудованы в настоящий момент в основной массе больших интернациональных аэропортов мира.

Одна багамская фирма, коя изготавливает сигары, предложила распространить навык творения «сигарных салонов» в аэропортах.

Идея таковых салонов теснее «обкатана» в Нассау и в Нэшвилле, где место, выделенное для курильщиков, довольно обширное, в данной зоне есть бары, даровой Веб, печатные издания, комфортные сиденья. «Сигарный салон» находится раздельно от зон отдыха некурящих пассажиров, хотя на местности этого же аэропорта.

В Нассау вход в данный табачный VIP-зал стоит 10 $, в которые интегрирован бокал вина.

В Нэшвилле посещение «рая для курильщиков» получится в 4 бакса, которые им предоставляется возможность сберечь, раз там ведь приобретут табачные продукта. Зал присутствует наоборот ворот C10 и В9.

Спонсоры организации полновесных зон отдыха для курящих в аэропортах признают, что подготовительная договоренность о открытии похожих «сигарных салонов» теснее достигнута еще с 14 южноамериканскими и карибскими невесомыми воротами.

Известно, что какие-либо специалисты аэропортовой логистики развивают данную мысль далее и дают делать особые терминалы для курящих, где пассажиры имеют все шансы не совсем только отдохнуть перед рейсом с сигаретой в руке, да и зарегистрироваться на него, и пройти в самолет.

Теги: аэропорт,курение,туризм,турист,путешествие,терминал

Оставить комментарий

Статистика