Партнёры

Новенькая аннотация, обрисовывающая компанию кормления в тюрьмах, повлекла за собой социального скандала в Англии. Адепты всевозможных ассоциаций, оберегающих интересы налогоплательщиков, говорят, что таковая растрата капитала законопослушных господ считается просто “обидной”.

Директива, подписанная министром по делам тюрем, консерватором Криспином Блантом, начала действовать сначала месяца, но она стала имуществом гласности только вчера, 15 октября. Сообразно данной аннотации, заключенный обязан в силе в период обеда либо ужина заказать даже одно горячее яство из рационы по собственному усмотрению. Рационе обязано пересматриваться не ниже нежели 1 ежемесячно.

В наставления рассказывается, что кормление обязано отвечать культурным, религиозным, мед необходимостям заключенных.

Поступая в исправительное заведение, свежий заключенный обязан и еще получать сухой паек, в который входит заварка, кофе, лакомства и табак. В директиве минюста и еще рассказывается, что раз заключенный прибыл в последствии того, как оставшиеся поужинали, он обязан быть обеспечен горячим кормлением.

Фиона МакЭвой, глава ассоциации по обороне прав налогоплательщиков, с возмущением подмечает, что заключенные в тюрьмах кормятся лучше больных лечебниц, подростков и людей пенсионного возраста.

Заметим, что данное утверждение подходит итогам изыскания, проделанного социологами в минувшем, 2009 году. Научные работники из института мегаполиса Борнмута сделали вывод, что 40% больных муниципальных больниц не могли получать обычное кормление до госпитализации и в клинике обстановка не улучшилась. При всем этом нахождение в тюрьмах имеет на взгляд кормления положительный результат. Заключенные получают еду, коя гораздо лучше, нежели у основной массы жителей на воле. Еда заключенных вроде как, здоровая, а с иной – имеет достаточное численность углеводов, – устроили решение научные работники.

Газета The Daily Mail сообщает о том, что корреспонденты руководство минюста язвительно именуют “Каша а ля карт”.

Ссылки по теме:

Осел на парашюте: изобретательным маркетологам из Краснодара угрожает тюрьма // NEWSru.co.il // Во всем мире // 20 июля 2010 грам. “Секс с кальмаром” стал предлогом для суда над извращенцем // NEWSru.co.il // Во всем мире // 15 июня 2010 грам. Норвегия: исключительно великолепная во всем мире тюрьма Halden воспринимает убийц и насильников // NEWSru.co.il // Во всем мире // 12 мая 2010 грам. Государство выплатит разработчикам приватной тюрьмы 279 млн. шекелей // NEWSru.co.il // В Израиле // 28 марта 2010 грам.

Оставить комментарий

Статистика