Партнёры

- У меня непрерывно посещает.

1)болит голова по жести днем в последствии вечернего курения

3)диарея (наверно данное исключительно у меня).

Эт раз я курю наиболее 40 мин.,рвота многократно раз опьянею горячительные напитки в том числе и не слишком большого объема….

- Кста,у моей подруги давление каждый день пониженое и ей как говорится ништяк хоть бы хны…везет =)!

заходите в рассмотрение отчего недомогает голова опосля кальяна и обнаружите ответы на ваши трудности

“обычный” сигареты (которые обычно в 3-5 разов подешевле AL Facker’a)

так что….

- также самое было.курила в душноватом здание..после этого тошнило в значительной степени и падала в обморок 3 раза

вновь ведь данное в следствии переизбытка дума в организме..не хватает воздуха

- блин, нелегко столько прочитать….=) я в последствии долгого курения задыхаюсь при зевоте=( оч ужасно=(( у кого-нибудь есть аналогичное?

- Ну разов всё так дурно, то не курите его, товарищи…

- у меня ничего не недомогает..меня в ТВ засасывает,рядом подруга на табуретке катается))))))кальян врачует от депрессии)

- #230 Лилия, тебя пренебрегала задать вопрос.

вообще-то данная тема имеет в виду описание трудностей при курении.

я, к примеру, не понимаю отчего у меня таковой результат, задач с лёгкими нет, бронхита, популярность Всевышнему, ни одного раза не было, аллергии…может аллергическое действо?

и задаю вопросы только лишь тех, кто имеет возможность заявить пускай в том числе и допускаемую первопричину, но не ляпнуть только бы что.

Неожиданно вправду задохнётесь… Как мы здесь в отсутствии Вас станем.

- абсолютно не очень нужно… достатоно просто пренебрегать известия, на которые не имеет возможности благородно дать ответ;)

- Ну вот все игнорила, а Ваше меня задело до глубины моей непрерывной души. :D

- Там чрезвычайно слишком мало никотина и смол, врядли оно так оказывает большое влияние на нетяжелые.

- как скоро прикупил кальян и впервые попробывал в жизни покурил днем а после этого повторно выкуривал тогда же хотя слишком позно ноьчю часа в 2 то в тех случаях было дурно блевал и так далее …

- В случае если человек задыхается при курении – совет, как скоро курите – запивайте соком, выдохнули, запили, минутку посидели в последующие дни вновь затягивайтесь, кроме того слабее….

З.Ы. мужчины естьклассно курят) и вовсе не горчи им не першит, а есть прибывают споли кот продувать нужно любые 2 мин, так как им першит а 30р на сок в кафе они зажали….

- ахахаха не забываю с приятелями посиживали ожидали открытия 5 часов голодным был)))

15 мин. покурил и обморок ыыы )) все так стреманулись)) ахахаха

- Дурно быть может от угля (саморазжегающегося), от ошибочной забивки кольяна, при горении сигарет или же раз вы курите через небольшой ( декоротивный) кольян, там малюсенькая пробирка и дурно фильтруется все…

Пояснения от хозяина Курево : – Ты только вот вкурил свежую информацию – ты прочёл “Дурно от кальяна – страничка №12″. Ты стал разумнее. Ты преображаешься в жителя нашей планеты. Ты становишься человеком. Из овцы, из бизона, из быка, мы все становимся гораздо лучше. Хотя покури. И ты поймёшь. Хотя покури с разумом. По другому ты умрёшь. Потому как тут грань, черта, вроде как от коей – забвение и погибель, пустота; если взглянуть под другим углом черты и грани – постижение мудрости вещей, познания жизни, постройки Вселенной, твоей родительницы и наставника. Ты слушай, не скажи. Ртом – молчи. Кури. В тех случаях поймёшь дух. Читай “Дурно от кальяна – страничка №12″ ещё и ещё разов. В тех случаях будешь наставником сам. Позднее…

Оставить комментарий

Статистика